موقع وزارة الشباب و الرياضة

الجمعيات الشبابية

 

 

عدد

اسم الجمعية

الاختصاص

المعطيات

01

جمعية التنمية البشرية المستدامة سيدي بنور

شبابية

اسم الرئيس: الحسن مكريم

الهاتف: 0661430675

02

جمعية غربية الخيرالنسوية للتنمية القروية والأعمال الاجتماعية بالغربية

شبابية

اسم الرئيس: عطيفة زيد الخير

الهاتف: 0611960701

03

جمعية الترجي سيدي بنور

شبابية

اسم الرئيس: مصطفى السفدي

الهاتف: 0661423919

04

جمعية الوحدة للثقافة والتربية والتنمية

شبابية

اسم الرئيس: سعيد الشرع

الهاتف:0664407457

05

جمعية اقلاع للتنمية والثقافة سيدي بنور

شبابية

اسم الرئيس: محمد شرف

الهاتف: 0671537679

06

جمعية الجعفرية للإنماء القـروي العونات

شبابية

اسم الرئيس: محمد الصابري

الهاتف: 0661211328

07

جمعية الوليدية بلا حدود

شبابية

اسم الرئيس: مصطفى بوكرونة

الهاتف: 0674861835

08

جمعية بوحمام للتنمية القروية

شبابية

اسم الرئيس: بوشعيب مصبر

الهاتف: 0678188091

09

جمعية أحياء المدينة القديمة سيدي بنور

شبابية

اسم الرئيس: محمد الادريسي

الهاتف: 0661329284

10

جمعية التضامن للثقافة والتربية والتنمية سانية بركيك

شبابية

اسم الرئيس: محمد الزيات

الهاتف: 0668111160

11

جمعية أجيال لموسيقى الشباب الزمامرة

شبابية

اسم الرئيس: نبيل شكدان

الهاتف: 0699996218

12

جمعية النهضة للمسرح الزمامرة

شبابية

اسم الرئيس: مصطفى الزويني

الهاتف: 0601057726

13

جمعية المعرفة للتربية والثقافة العطاطرة

شبابية

اسم الرئيس:

الهاتف:

14

جمعية فضاءات سيدي بنور

شبابية

اسم الرئيس: عزيز بوعدي

الهاتف: 0661807232

15

جمعية شباب دوار أولاد سلمان

شبابية

اسم الرئيس: محمد الفروجي

الهاتف: 0605100011

16

جمعية النور للمرآة والطفل سيدي بنور

نسائية

اسم الرئيس: بشرى زمان

الهاتف:

17

جمعية الوفاء للتربية بجماعة امطل

شبابية

اسم الرئيس: الحاج الراشيدي

الهاتف: 0660246206

18

جمعية البشرى لمحاربة داء السيدا الزمامرة

شبابية

اسم الرئيس: مريم زعاق

الهاتف: 0648907473

19

الجمعية الجيرارية للتنمية أولاد جرار

شبابية

اسم الرئيس: محمد الأبيض

الهاتف: 0671695399

20

جمعية الدواغرة للتنمية المحلية والاجتماعية الجابرية

شبابية

اسم الرئيس: فريد الفقير

الهاتف: 0670393288

21

جمعية الشبوقات للتنمية الوليدية

شبابية

اسم الرئيس:

الهاتف:

22

جمعية الزقاقرة للتنمية المحلية بالعطاطرة

شبابية

اسم الرئيس: عبد الفتاح الخلفي

الهاتف: 0671531062

23

الجمعية الوطنية للتربية والثقافة سيدي بنور

شبابية

اسم الرئيس: مصطفى كريمو

الهاتف: 0610293800

24

جمعية مستشارات الجماعيات سيدي بنور

نسائية

اسم الرئيس: خديجة غفران

الهاتف:

25

جمعية التواصل الثقافي سيدي بنور

شبابية

اسم الرئيس: عبد الكريم الهطابي

الهاتف: 0661614772

26

جمعية ملتقى الشباب للتنمية فرع الزمامرة

شبابية

اسم الرئيس: عبد الهادي ناجيم

الهاتف: 0664199775

27

جمعية النرجس للمسرح والموسيقى سيدي بنور

شبابية

اسم الرئيس: عادل العلوي

الهاتف: 0611198761

28

جمعية الأمل النسائية الوليدية

نسائية

اسم الرئيس: مليكة هشمي

الهاتف: 0666730552

29

جمعية الصمود للأشخاص المعاقين سيدي بنور

شبابية

اسم الرئيس: يونس ولاف

الهاتف: 0667735344

30

منظمة الكشافة الاجتماعية المغربية سيدي بنور

شبابية

اسم الرئيس: يوسف السايسي الحسني

الهاتف: 0668503188

31

منظمة كشاف بلا حدود سيدي بنور

شبابية

اسم الرئيس: صلاح الدين مهداوي

الهاتف: 0610143814

32

منظمة الكشفية المحمدية سيدي بنور

شبابية

اسم الرئيس: محمد اللياني

الهاتف:

33

منظمة الكشاف الوطني سيدي بنور

شبابية

اسم الرئيس: محمد الناصري

الهاتف: 0610041688

34

منظمة الكشاف المعاصر سيدي بنور

شبابية

اسم الرئيس: ياسين بندادة

الهاتف: 0668938537

35

جمعية بصمات سيدي بنور

شبابية

اسم الرئيس: ياسين بندادة

الهاتف: 0668938537

36

جمعية الوفاق للتنمية والخدمات الاجتماعية والبيئة سيدي بنور

شبابية

اسم الرئيس: محمد الادريسي صبري

الهاتف: 0673373028

 

 

الأخبار بالصور

على المواقع الاجتماعية

                                  

البحث

المفكرة

اقتراحات